Имплантация зубов


  • Семья Хахиных 22.10.2014 | 21:35

     

    Никогда не писали отзывы, но про Юрия Юрьевича Босых нужно рассказать всем обязательно. Это необыкновенный доктор и очень доброжелательный человек. Уже более пяти лет всей нашей семье (папа, мама, бабушка, сын) Юрий Юрьевич приводит в порядок зубы. Главный его принцип - сохранить зуб, если есть хоть минимальная возможность. Но уж если приходится удалять, это Юрий Юрьевич делает виртуозно. Вот сделан обезболивающий укол, и ты готовишься к главному, доктор дотрагивается до зуба, и вот он уже складывает инструменты со словами "Вот и все! Вот Ваш зуб здесь в лоточке. "А как же боль, раскачивание, хруст, ну, все то, что сопровождает удаление у других врачей? Нет этого и в помине! Быстро, не больно, профессионально.

    У нас были довольно сложные проблемы, и импланты надо было ставить, и мосты с четырех сторон, когда правильного смыкания добиться очень трудно. Мы с недоверием относились к установки имплантов, поскольку операция сложная и могут быть осложнения. Но Юрий Юрьевич своим искусством врача доказал нам, что имплантов бояться не надо.

    Юрий Юрьевич сделал все БЕЗУПРЕЧНО. Просил техника переделывать, если считал, что протез будет не идеален. На следующий день после установки коронок, мостов - протезы, как родные зубы.

    Еще одно замечательное качество Юрия Юрьевича - абсолютно индивидуальный подход к каждому пациенту. И он всегда все подробно объясняет, что планирует сделать с вашими зубами, почему нужно сделать именно так, а не иначе. Никогда не предлагает делать что-то лишнее, учитывая, что починка зубов - дело не дешевое.

    Сожалеем только о одном, что не встретили Юрия Юрьевича 25 лет тому назад. Сколько зубов могли бы сохранить!

    Юрий Юрьевич, спасибо Вам огромное! Здоровья Вам, бодрости, и пусть Ваша работа приносит Вам радость и удовлетворение!

    Наталья 31.08.2014 | 16:48

    Босых Юрий Юрьевич врач от Бога. Самый лучший специалист и отличный человек. Уже много лет наша семья лечиться именно у него. Лучшего хирурга просто нет. Когда приходишь на прием к Юрию Юрьевичу, то совсем не волнуешься, так как знаешь, что находишься в надежных руках. Он с заботой и вниманием относиться к каждому своему пациенту, делает все очень качественно и аккуратно и совсем без боли! Этот тот доктор, к которому идешь на прием и лечение с удовольствием и без страха. Спасибо Вам Юрий Юрьевич за наши улыбки!

    Евстигнеев Сергей 19.09.2014 | 00:49

    Большое Спасибо Юрию Юрьевичу Босых за чуткое и внимательное отношение, высокий профессионализм и золотые руки!

    Екатерина 07.08.2014 | 12:42

    К Юрию Юрьевичу я попала благодаря счастливому стечению обстоятельств, в прямом смысле этого слова. К стоматологам не ходила несколько лет, испортила себе все зубы, но все боялась идти, боялась как стоматологов (после нескольких неудачных процедур), так и анестезии (ибо страдаю идиопатической крапивницей и отеками Квинке).

    Наталья и Олег 23.07.2014 | 15:33

    Анна 22.10.2013 | 00:28

    Удаляла две верхние восьмерки с разницей в неделю. Удаление прошло быстро и безболезненно. Неприятные ощущения были только от укола с обезболивающим. Ну и сутки после окончания действия анестезии. Доктор посоветовал препараты для быстрого заживления раны и облегчения боли после удаления зуба. Ответил на все вопросы, касающиеся не только удаления зубов. Осталась очень довольна работой и отношением к пациенту.

    Дунаев Олег 14.07.2013 | 23:45

    Огромное спасибо за отличную работу, неординарный подход и главное, за результат, доктору Босых Юрию Юрьивечу. Хожу теперь с зубами, с отличным настроением и светлыми перспективами в своей публичной деятельности. Успехов и всегда быть таким замечательным и внимательным человеком!

    Спасибо Юрию Юрьевичу за труд. Имплантация моих двух зубов в нижней челюсти прошла успешно, однако не без трудностей в процессе. У доктора строго индивидуальный подход, с учетом особенностей организма. Юрий Юрьевич очень чутко реагирует на пожелания и возникающий дискомфорт в ходе имплантации,(смею заметить сложнейшей операции). Говорить о профессионализ ме может себе позволить только специалист в этой области, которых не так много. Это моя первая имплантация зубов в жизни. Жевать удобно, коронки как родные, десны не беспокоят. Чтобы поддержать здоровье десны буду полоскать время от времени ирригатором с бальзамом. В процессе заживления десен в период имплантации пользовалась крем-бальзамом БИОАстин и полосканием из трав, зная трудности заживления ран в моем организме. Доктор строго выдерживал промежутки времени в процессе имплантации, наблюдая в том числе за состоянием десны, от которой также зависит успех операции. Ещё раз спасибо Юрию Юрьевичу за проделанную, в моём случае, работу, применённые знания и практический опыт. Буду рекомендовать родным и знакомым.

    Игорь Иванович Авдеев 10.06.2013 | 17:59

    Делал у Юрия Юрьевича Босых два зуба, после операций никаких проблем нет, претензий соответственно тоже. Неудивительно, человек несомненно талантлив, с такими-то достижениями в имплантологии. Профессионализм видно по результату. Я сам впервые узнал о нём от друга и теперь рекомендую всем, к другим врачам ходить просто не вижу смысла.

    Беклемешева Д. Ю. 24.05.2013 | 12:43

    Доктор Босых Юрий Юрьевич - чудесный врач с золотыми руками! Врач от Бога! Я нахожусь в положении и, как у многих женщин в такой период, у меня начались проблемы с зубами. Нижняя, левая семерка рассыпалась до основания. Я не представляла себе, что практически полностью разрушенный зуб можно удалить настолько безболезненно и быстро. Это было мое первое удаление и я ужасно переживала и за себя и за ребенка, что и понятно в такой ситуации, но Юрий Юрьевич удалил зуб в считанные секунды, без малейших признаков боли. Я не успела опомниться, как все уже закончилось. Десна зажила очень быстро и в дальнейшем я планирую поставить на место удаленного зуба имплантант. И делать это буду только у Босых Юрия Юрьевича! Юрий Юрьевич, спасибо Вам огромное!

    Ольга Ивановна 20.05.2013 | 15:27

     



  • На главную